Subasta 963, Lote # 42
AMADOR MONTES (Oaxaca, Oaxaca, 1975 - ) El acto del mago II Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 23 / 50 Con sello de agua de Caracol Púrpura, Taller de Producción Gráfica. 50 x 50 cm Estimado $8,000-12,000